chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneOct 14, 2019 10:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de saco com seis lumes estrutura de metal vidrinhos e pingentes de cristal europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm