euro_symbol€ 250Base value
doneOct 14, 2019 10:15:06 PMClosed at
gavel€ 1,410Sold
Albarrada e dois pássaros painel de vinte e quatro azulejos decoração a azul português séc. XVII/XVIII diversas faltas e defeitos, azulejos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (azulejo) 15 x 15 cm