euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Prato grande de suspensão ao gosto do séc. XVII faiança decoração «aranhões» "Figura mascuilina e leão" Português séc. XX cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm