euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:57:24 PMClosed at
gavel€ 60Sold
ESCARRADOR "GATO" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada português séc. XX ligeiras esbeiçadelas e falta da tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 33 x 23 cm