euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis pratos porcelana decoração policromada e dourada "Predadores do espaço e do silêncio" Portugueses séc. XX (2ª metade) gasto no dourado marcados COLECÇÕES PHILAE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm