euro_symbol€ 200Base value
doneOct 14, 2019 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dois pratos recortados porcelana prato raso e prato de sopa, aba com decoração policromada com armas do 1º Conde da Póvoa e 1º Barão de Teixeira - Henrique Teixeira de Sampaio (1774-1833), bordo dourado franceses séc. XIX (2º quartel) gastos no dourado um marcado LAHOCHE - PALAIS ROYAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm