euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caixa com tampa porcelana da Fábrica de Rosenthal decoração relevada e dourada "Flores" alemã séc. XX marcada, linha "Romanze", design de Bjorn Wiinblad Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm