euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pássaro escultura em porcelana decoração policromada alemão séc. XX pequeno restauro no bico marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm