euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de seis cavalos esculturas em porcelana decoração policromada ingleses séc. XX marcados BESWICK Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 23,5 x 6 cm