euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nu feminino de costas" tinta e aguarela sobre papel Europeu séc. XX manchas assinado S.B. (19)48 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 24 cm