euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
PAULO FERREIRA - 1911-1999 "Miranda do Douro - Sé" grafite sobre papel português sinais de uso Assinado, 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21.5 x 26 cm