euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Palácio Nacional de Sintra serigrafia sobre papel assinada Duarte Botelho, datada de 1988 e numerada 170/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 48 cm