euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2019 9:39:19 PMClosed at
gavel€ 50Sold
CORREIA PINTO - SÉC. XX "Praça do Comércio" aguarela sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 75 cm