euro_symbol€ 70Base value
doneOct 14, 2019 9:36:23 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de refrescadores metal prateado decoração relevada ingleses séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm