euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas tambuladeiras metal prateado decoração gravada e martelada, pegas relevadas "Dragões" séc. XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 cm