Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: October 8th 2019 - 12h00
To: October 14th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneOct 14, 2019 9:26:30 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 107 chevron_rightNext lot

Jarro cristal decoração de motivos geométricos, lapidada e gravada Europeu séc. XX sinais de uso Dim. - 28 cm