euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarro cristal decoração de motivos geométricos, lapidada e gravada Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm