euro_symbol€ 30Base value
doneOct 13, 2019 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
CTT CORREIOS de Portugal.- FRANÇA, José-Augusto.- Pintura portuguesa do séc. XX = 20th. century Portuguese painting CTT CORREIOS de Portugal.- FRANÇA, José-Augusto.- Pintura portuguesa do séc. XX = 20th. century Portuguese painting/ tradução Susan Lowndes Marques.- Lisboa: Correios e Telecomunicações de Portugal, 1990.- 91, [1] p.: il.; 24x24 cm. + 18 selos, 1 prova de cor.- E. Edição bilingue, numerada, do Clube do Coleccionador, contendo os 18 selos da emissão filatélica e uma prova de cor de um deles. Encadernação do editor.