euro_symbol€ 100Base value
doneOct 13, 2019 9:16:36 PMClosed at
gavel€ 130Sold
CHAGALL, Marc.- Vitraux pour Jérusalem CHAGALL, Marc.- Vitraux pour Jérusalem / introduction et notes de Jean Leymarie.- Monte Carlo: André Sauret, 1962.- 210 p.: il.; 32 cm.- E. Inclui duas litografias originais, não assinadas, especialmente craias pelo artista para esta edição. Encadernação do editor, com sobrecapa.