euro_symbol€ 30Base value
doneOct 13, 2019 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JOANNI V, Magnifico: a pintura em Portugal ao tempo de D. João V, 1706-1750 JOANNI V, Magnifico: a pintura em Portugal ao tempo de D. João V, 1706-1750 / coordenação geral do projecto Ana Mafalda Távora de Magalhães Barros; coordenação científica e comissário geral Nuno Saldanha.- Lisboa: Secretaria de Estado da Cultura; Tranquilidade, 1994.- XVII, 457 p.: il.; 29 cm.- E. Luxuoso catálogo de uma exposição realizada na Galeria de Pintura do Rei D. Luís, no Palácio da Ajuda. Encadernação original em tela, com sobrecapa policromada.