euro_symbol€ 140Base value
doneOct 6, 2019 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Fruteiro prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados" português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26 cm; Peso - 308 g.