euro_symbol€ 20Base value
doneOct 6, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça pequena prata bordo relevado e vazado séc. XX (meados) marcada FISHER, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 X 15,5 cm; Peso - 91 g.