euro_symbol€ 250Base value
doneOct 6, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Taça recortada prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial BAPTISTA - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 34 x 23 cm; Peso - 656 g.