euro_symbol€ 300Base value
doneOct 6, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada, fundo gravado com monograma AJ Portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 37,5 cm; Peso - 700 g.