euro_symbol€ 60Base value
doneOct 6, 2019 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Palmatória prata de 833/1000 portuguesa electrificada, restauros, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - bruto - 204 g.