euro_symbol€ 40Base value
doneOct 6, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Pedente "Cruz" ouro de 800/1000 cravejado com zircónias português faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2,2 cm; Peso - 1.6 g.