euro_symbol€ 60Base value
doneOct 6, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Alfinete ouro aplicação de pérola de cultura europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 2.4 g.