euro_symbol€ 120Base value
doneOct 6, 2019 9:52:54 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Caixa cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1964), marca de ourives de Harman Brothers (1935-1996) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16,5 x 11,5 cm; Peso - (bruto) 492 g.