euro_symbol€ 40Base value
doneOct 6, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Copo pequeno prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,2 cm; Peso - 82 g.