euro_symbol€ 20Base value
doneOct 6, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Caixa de pó de arroz prata de 833/1000 aplicação de esmaltes policromados "Armas Reais", interior com espelho portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - bruto - 31,4 g.