euro_symbol€ 40Base value
doneOct 6, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Relógio de Bolso ROSKOPF caixa em aço e metal, esmalte e vidro mostrador em esmalte, movimento mecânico, numeração romana Suiça séc. XIX (4º quartel) mecanismo necessita de revisão, defeitos na caixa e no mostrador marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5.5 cm