euro_symbol€ 60Base value
doneOct 6, 2019 9:43:49 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dois solitários pequenos prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso e pequenas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 25,7 g.