euro_symbol€ 40Base value
doneOct 6, 2019 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Par de agulheiros, corta-charutos, frasco de perfume e caneta de aparo prata de 925/1000 decoração estampada Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pena) 15,5 cm; Peso - 94,6 g.