euro_symbol€ 100Base value
doneOct 6, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três porta-retratos molduras em prata de 833/1000, pau-santo e outras madeiras Portugueses muitas faltas e defeitos, dois sem vidros uma sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., duas com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 20 cm