euro_symbol€ 360Base value
doneOct 6, 2019 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois porta-retratos molduras em prata de 916/1000 e de 833/1000 portuguesas séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 24,5 cm