euro_symbol€ 40Base value
doneOct 6, 2019 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de trinchantes de peixe estilo neoclássico cabos em massa, terminações em metal prateado e aros em prata de 925/1000 ingleses séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos marcada cidade de Sheffield (1907-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 27,5 cm; (caixa) 34 x 11 cm