euro_symbol€ 30Base value
doneOct 6, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de seis colheres de chá e três talheres diversos prata de 833/1000 decorações relevadas e vazadas "Flores" portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 17,5 cm; Peso - 54,5 g.