euro_symbol€ 2,300Base value
doneOct 6, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 2,500Sold
Faqueiro para doze pessoas estilo D. João V prata de 833/1000 composto por 17 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, peixe e de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá e de café português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (concha de sopa) cm; Peso - bruto - 8929 g.