Leilão Online de Pratas e Jóias
From: September 30th 2019 - 12h00
To: October 6th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneOct 6, 2019 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira sintética, pérolas e diamantes Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 6,3 g.