euro_symbol€ 300Base value
doneOct 6, 2019 9:28:32 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Cafeteira estilo rocaille prata dourada de 833/1000 portuguesa amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca comercial de JOSÉ ROSAS - PORTO (Vidal - 49 e 2310) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 780 g.