euro_symbol€ 50Base value
doneOct 6, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato pequeno prata de 800/1000 decoração relevada "Cena galante" alemão séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 84 g.