euro_symbol€ 250Base value
doneSep 30, 2019 10:23:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Estante livreira rotativa madeira exótica com entalhamentos Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 47,5 cm