euro_symbol€ 600Base value
doneSep 30, 2019 10:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa Bárbara escultura em madeira entalhada e patinada europeia séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 cm