euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 30, 2019 10:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina com travessa oitavadas porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rosa e dourado "Flores", pegas e pomo da tampa relevadas reinado Qianlong (1736-1795) travessa restaurada, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 24,5 x 26 x 32,5 cm