euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 30, 2019 10:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário carvalho e outras madeiras com entalhamentos holandês séc. XIX pequenos defeitos, interior adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 200 x 82 cm