euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Arca pequena diversas madeira escurecidas com entalhamentos portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 48 x 24 cm