euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 10:07:53 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Jogo de dominó e cartas com respectivos estojos integralmente forradas a pele com decoração a dourado "Chinoiseries" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa cartas) 4 x 16 x 12 cm