euro_symbol€ 200Base value
doneSep 30, 2019 10:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de orelhas integralmente estofado a tecido bege pés com aplicações em metal amarelo português séc. XX desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 89 x 105 cm