euro_symbol€ 700Base value
doneSep 30, 2019 10:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vista de estábulo com gado e figura feminina óleo sobre folha de metal escola europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 23 cm