euro_symbol€ 250Base value
doneSep 30, 2019 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Par de mesas de apoio estilo Império mogno e folheado de mogno colunas laterais torneadas com aplicações em metal amarelo portuguesas séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55,5 x 40 cm