euro_symbol€ 5Base value
doneSep 30, 2019 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Caneca e castiçal de dois lumes estanho e metal decorações diversas europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca) 15,5 cm